Готовые решения для концертных площадок

Мультимедийное оборудование для концертных площадок в Москве
Концертное оборудование – комплекс светового и звукового оборудования для сцены, грамотно смонтированное с учетом всех тонкостей размещения акустики для концерта.

Такое профессиональное решение в рамках осуществления бизнес-идеи исключает лишние траты на аренду и многократную установку концертной аппаратуры, обеспечивает максимально эффектную атмосферу во время проведения мероприятий.

Наша компания предлагает купить концертное оборудование в Москве с высокими техническими характеристиками. Мы также готовы взять на себя установку всей концертной аппаратуры в Москве. Монтаж систем и оборудования для концертных площадок в Москве выполняется как на самой сцене, так и на стенах, на потолочной поверхности помещения.

Важно проводить монтаж таким образом, чтобы световые приборы не были видны зрителям и их работе не препятствовали присутствующие интерьерные элементы. Выбор звукового оборудования, акустики для концерта, которая будет размещена в музыкальном зале, зависит от размеров площадки.

Индивидуальный
подбор оборудования

Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним в течение часа
и поможем с выбором необходимого оборудования.

Заполняя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
Реализованные решения для концертных площадок
Как мы работаем
1 Формирование ТЗ
Менеджер проекта получает описание объекта, уточняет детали, договаривается о встрече. Предлагает 2-3 варианта решения вашей задачи.
2 Проектирование, 3Д-визуализация
Менеджер проекта и инженер делают замеры, разрабатывают чертежи, согласовывают необходимую документацию (акустический расчет, структурная схема, 3D-визуализация).
3 Поставка и монтаж оборудования
Монтажная бригада поставляет и устанавливает оборудование в оговоренные сроки, производят пусконаладочные работы и настройку оборудования.
4 Сервис и гарантия
Обучаем персонал и предоставляем инструкции в бумажном и электронном виде. Осуществляем поддержку 24/7 и обслуживаем по гарантии до 5 лет.
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?
  • Комплексные решения для концертных залов в Москве
  • Сценическое оборудование и механика сцены в Москве
  • Свет, прожекторы, спецэффекты
  • Звук
  • Видео-отображение
  • Комутация, системы управления

Мы составим концепцию, сделаем проектирование с необходимой документацией, поставку и монтаж оборудования, пусконаладочные работы и обучение ваших сотрудников.

Мы готовы взять как небольшой проект – вроде поставок и монтажа отдельных элементов, так и сделать комплексный проект оперного театра.

Посетитель развлекательного шоу должен получить от зрелища максимум удовольствия, иначе концертное представление теряет всякий смысл и может быть заменено обычным просмотром телепередач. Добиться максимальной привлекательности мероприятия можно только благодаря использованию профессионального оборудования для концертного зала, в том числе правильно подобранной акустики для концерта.

Вторая задача – произвести качественный монтаж всех систем, в противном случае использование концертной аппаратуры для музыкального зала может произвести эффект, обратный ожидаемому.

Пишите нам
Наши контакты
Москва, Волоколамское шоссе, 2
на карте
Оставьте заявку
Заполняя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности